Explore these ideas and much more!

doc Ibuprofen Schmerzgel, 100 g | PZN: 5853368 | WIRKSTOFF: Ibuprofen | HERSTELLER: HERMES Arzneimittel GmbH | • Bei Rücken-, Muskel- und Gelenkschmerzen • Präzise: Zielgenau mit Tiefenwirkung • Schnell: Wirkschnell durch Microgel • Verträglich: Keine unnötige Belastung des Organismus >> http://www.juvalis.de/5853368/doc-ibuprofen-schmerzgel << #Apotheke #Arzneimittel #Medikamente #Schmerzgel

doc Ibuprofen Schmerzgel, 100 g | PZN: 5853368 | WIRKSTOFF: Ibuprofen | HERSTELLER: HERMES Arzneimittel GmbH | • Bei Rücken-, Muskel- und Gelenkschmerzen • Präzise: Zielgenau mit Tiefenwirkung • Schnell: Wirkschnell durch Microgel • Verträglich: Keine unnötige Belastung des Organismus >> http://www.juvalis.de/5853368/doc-ibuprofen-schmerzgel << #Apotheke #Arzneimittel #Medikamente #Schmerzgel

Pinterest
Search